что мне делать? - вопрос №1361470

встречаемся 4 года мне 23 ему 25лет, раньше были подарки внимание желание чтобы мне было приятно забота любовь а теперь все пропало у него ко мне нет… интереса, он начал часто пить-уже зависимость! одевается не опрятно не следит за собой, говорит не обращай внимание даже интим редко, я при этом беременна! на все мои высказывания. Говорит чтобы я не выносила мозг. но говорит что любит и я его судьба! в чем дело?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все ваши мысли и действия должны быть направлены на сохранение спокойного эмоционального фона. Ваше беспокойство и раздражение передается ребенку, а сейчас идет самое развитие плода. Ваш парень, возможно, имеет алкогольную зависимость. Желание измениться видимо нет. Трудно помочь человеку, который отвергает поддержку и помощь. Предложите ему обратиться к психологу для понимания причины, по которой он выпивает. Тогда есть вероятность того, что отношения наладятся. Заставить бросить его вести такой образ жизни невозможно. Ему надо захотеть это сделать. Постарайтесь помочь ему. Вы достойны быть счастливой. Берегите себя, будьте здоровы и счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Раньше все было хорошо, но потом изменилось? Когда, почему? Парень ответил: Говорит чтобы я не выносила мозг. Видимо Ваши некие действия или разговоры и воспринимаются им как вынос мозга. Иногда, когда отношения уже на более высоких уровнях, отношение друг к другу начинает восприниматься как нечто должное, что становится причиной раздоров, ссор, и ухудшения отношений. Чтобы изменить отношения, нужно изменить к ним подход, и вспомнить, что ранее способствовало их гармонизации. И в этом Вам может помочь книга Гэри Чемпена «Пять языков любви». Прочтите ее, она не большая. Там Вы найдете ответы на такие и подобные вопросы.