Чем закончиться то важное дело которым я сейчас занимаюсь?Я останусь в выигрыше или в проигрыше?Вытащите пожалуйста карту. - вопрос №1361609

Это очень важное для меня дело от которого будет многое зависеть в дальнейшей моей жизни. Помогите пожалуйста. Скажите получу ли я хорошие результаты от этого дела или нет? Вытащите хоть одну карту и мне всё будет ясно. В правильном ли я иду направлении или нет? Или не стоит вообще за это браться и этим заниматься? Я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ингрид!  У меня выпала «Императрица». В Таро Ночного Солнца она означает творчество, динамичность, счастье и изобилие. А значит, все, что Вы задумали, у Вас получится.  Желаю Успехов!