Про жизнь!!! - вопрос №136164

Здравствуйте!!! Хочу задать такой вопрос.Что меня ждёт в личной жизни? Сколько браков и детей? Будет ли счастье в браках и буду ли я богатой? И ещё.Нравится женатый мужчина, хочу назло жене его увести! Он уйдёт ко мне или нет? Катя Кручинина,8 октября 1991 года, живу в Москве.

Дополнение автора от 31.10.11 18:43:40

Я ему не нравлюсь, чтоли??? Илья 3 апр 1982

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте ,  Катя Кручинина!.. У вас будет два брака, один ребенок… Богатой вы не будете, но и нужды испытывать тоже..НО!!!… Настораживает, что "Нравится женатый мужчина, хочу назло жене его увести! "… Если вы попытаетесь это сделать, может произойти «сбой в программе»… и все пойдет не так… Если я вам скажу варианты, вам явно не понравится:)… Так что подумайте сто раз, прежде чем вмешиваться в чужую судьбу..

Удачи!

Здравствуйте. Вижу два брака, будет одна девочка у вас, счастливой вы будете, но рано потеряете мужа, его будут звать Влад, кстати.

вы задали так много вопросов что назвать одним вопрсом это очень сложно.

Богатой вам не быть-сложная крма.

При ваших двух браках зарабатывать на семью в основном будите вы.

Илья испытывает к вам сексуальное желание.

Семья для него — святое и он очень любит жену.

любовницы — для развлечения.

Двое детей ваших будут талантливыми детками.вам нужно будет много работать чтобы оплачивать их развитие.

Здравствуйте. не делайте глупостей «Нравится женатый мужчина, хочу назло жене его увести», вы скоро встретите свое счастье!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.