режущие боли внизу живота третий день. - вопрос №1361655

добрый день! я понимаю, что нужно сходить к гинекологу, а не задавать вопросы, но позвонив в больницу, запись сделали только на следующую неделю. а платно, к сожалению, сейчас нет возможности сходить. Может быть вы подскажете?! Когда до месячных остается неделя, то ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА я в течение 10 минут не могу разогнуться от ТЯНУЩЕЙ боли внизу живота.эта боль напоминает ту, которая в первый день месячных. незнаю нормально это или нет, но я уже привыкла. Сейчас до месячных опять неделя-полторы и как обычно после полового акта я уже знала что заболит живот. НО в этот раз не было десятиминутной тянущей боли. а вот что: режит как будто ножом первый час не могла шевелнуться, потом уснула, следующий день весь ходила как с ножом внизу живота но боль потихоньку утихала, вот уже третий день- почти прошло. теперь даже боюсь заниматься сексом. Полгода назад я ходила к гинекологу, но об этой проблеме я не рассказывала, но она сказала что у меня все хорошо.что это за режущие боли?????? P.S. партнер у меня уже 2,5 года один( и он первый), я у него тоже одна. все эти года мы не предохраняемся, он просто вынает половой орган в нужный момент.беременностей и абортов не было. мне 18 лет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. заочно на вопрос ответить невозможно. Посетите гинеколога и обследуйтесь. Сделайте узи органов малого таза, а сейчас примите но- шпу.С острой болью принимают во всех поликлиниках без очереди.