Здравствуйте!Скажите что это значит, если после приворота мне приснился парень (объект приворота)? - вопрос №1361741

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если качественно сделан приворот, то между вами устанавливается связь (привязка) на энергетическом плане.Внушаются определенные мысли о вас.Такая привязка делается без согласия, то он поневоле должен подпитываться вашей энергетикой.Поэтому он о вас думает и сниться вам.