Республика Марий Эл

Здравствуйте. Ситуация: 3 исполнительных листа на одного человека. Видимо, утеряны Почтой. Ответ на мой запрос приставам- высланы мне. На заявление о выдаче дубликата- определение суда, что ответ из - вопрос №1361748

Ответы

У нас так продают листы должникам!!! Жалобу в отдел собственной безопасности ФССП!
Документы высылаются заказной корреспонденцией.ее легко отследить по идентификационному номеру на сайте почты России. Если нет номера-это доказательство для суда о том, что документы вам не отправлялись.