Ханты-Мансийский автономный округ Югра

здравствуйте, летом 2014 года купила квартиру в челябинске, а ипотеку в сбербанке г. Ханты-Мансийска, возникла проблема: для оформления свидетельства... - вопрос №1361768

о праве собственности в Челябинске в регпалате требуют закладную из банка, а банк г. Ханты-Мансийска для оформления закладной требует свидетельство о праве собственности. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, оформление закладной вами может происходить как после, так и до регистрации права собственности.( если новая квартира, как я понимаю).Главное представить им кредитный договор или другие требуемые документы для регистрации права. Отказали необоснованно.