Что значит сон что я очень плакала во сне от обиды, а потом бежала по дороге и как-то попала в незнакомый дом с незнакомым парнем в нем, который... - вопрос №1361835

утешил меня и защитил от обидчиков… что б могло значить это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что по жизни у Вас сильные Покровители и Вам незачем сильно беспокоится и надо быть смелее.