Удачный день - вопрос №136185

Хотелось бы узнать правда ли астрологи могут подсказать удачный день для игры в лотерею? Если это правда, то скажите, пожалуйста мои удачные дни… Мария 03,11,1989 13-15 Ульяновск. Живу в ульяновске. Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте… Для вас удачным будет число 5 и все числа, делящиеся на пять… Удачный день- вторник..

Здравствуйте, астролог может просчитать лично для вас удачные дни для определённого действия, но это не значит, что вы выиграете именно в лотерею.

Добрый день, у Вас как таковые возможности выигрыша крупной суммы именно в лотерею отсутствуют, так что это не самый надежный источник потенциального дохода. Выиграть лично Вы можете только в том случае, когда абсолютно не настроены на выигрыш, ни на что не надеетесь. Подробнее наиболее вероятные источники доходов можем обсудить в чате

По мнению автора лучший ответ отсутствует.