Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где должна висеть Семистрельная Икона??? Обязательно ли напротив входа? Заранее спасибо. - вопрос №1362028

Ответы

Здравствуйте Евгений! Семистрельную вешают или над входной дверью или напротив. Сама икона это защита Вашего жилища.  Это оберег Вашего дома. Есть вопросы пишите в чат, отвечу. Храни Вас Господь.