Москва

Как расторгнуть не подписанный договор абон платы? Я заказчик с ИП. С другим ИП составлен договор на оказания мне услуг с месячной абонентской платой... - вопрос №1362046

(обслуживание интернет магазина). Договор не был окончательно согласован и подписан мной. Два месяца я платил абон плату, полтора пользовался услугами. После этого отключился и не пользуюсь в связи с не качественным обслуживанием. Задолженностей в оплате нет. Как мне правильно закрыть отношения с ИП предоставляющим услуги? Я им написал email с просьбой расторгнуть все отношения. Но они требуют абон плату за третий месяц, манипулируя тем, что я не прислал офиц письмо уведомление за 20 дней как написано в НЕ подписанном мною договоре.

Ответы

ну, так такой же текст напишите им. вы — не подписывали договор. но. с другой стороны, вы оплачивали ИХ услуги в соответствии с договором. иными словами, вы приняли на себя условия договора. соответственно, они вполне легитимно требуют вашу оплату за третий месяц в соответствии с условиями договора. вы же их приняли, оплатив первый счёт ;)