Боли в интимном месте - вопрос №136216

Здравствуйте! у моего мужа такая вот проблема — после принятия душа, начались боли в головке полового члена при мочеиспускании(режущие) и в течении нескольких минут после. После чего боли утихают до следующего мочеиспускания. Пил таблетки фурагин, не помогло и так уже 3 дня. Посоветуйте какое-нибудь средство

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рези при мочеиспускании обычно являются при цистите.Но существует ряд инфекций-тоже дающих такую клинику.Наиболее верное решение-обратиться к урологу, сдать бак.посев и общий анализ мочи, и по результатам чувствительности к антибиотикам врач назначит вам соответствующее лечение.