Приватизация брошенного дома - вопрос №136234

возможно, ли приватизировать брошенный дом с участком, знаем что ранее он приватизирован не был?

Ответы

Приватизация возможна только государственного либо иуниципального жилищного фонда. Из Ваших данных не видно, в чьей собственности находится дом. Кроме того, для приватизации необходимо условие о вселении в дом на законном основании. Признание собственности на брошенный дом возможно в силу приобретательной давности на определенных условиях.

Юля! Надо обращаться в мо и решать все вопросы через них.