У меня был флюс зуб удолили а флюс я лечила 10дней но до сихпор у меня болит голова левая сторона как была припухлость на веске и теперь как болит голова болит левый глаз и весок и мне кажется что - вопрос №1362375

при болях висок припухает.спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В срочном порядке на повторную консультацию к стоматологу и консультацию неврологу. По описанию похоже на невралгию тройничного нерва, которая частое осложнение в подобных ситуациях. Потяните время, последствия будут гораздо хуже.

Буду признательна за оценку ответа.