Во сне выбирала квартиру. - вопрос №136249

Во сне выбирала квартиру — дом новый, розовый, красивые белые скульптуры — элит класса. В нем моя квартира, в которую я вложилась давно. Сумма 6 миллионов. Хожу по дому, смотрю квартиру — куда окна выходят — на лес. рядом метро — меня ведет показать метро старый друг, он давно умер. он повторяет дважды название станции — оно из двух слов,но я не помню. Выходим на этой станции и поднимаемся по лестнице — кругом рынок, продуктовый. Для меня это не очень важно, но как плюс. Подскажите, что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Во сне Вы проработали свои сомнения по поводу Вашего выбора, которые(сомнения) мешают Вам совершить этот шаг. Подумайте о буквах в названии станции, возможно, это название улицы или места, название организации… про которую Вы и думаете сейчас.

Воспоминания сна часто включаются довольно неожиданно, стоит только увидеть, услышать некое ключевое слово-образ и весь сон, или его важные детали проясняются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут перемены в жизни.Удачи Вам!