Что означает мой сон? Прошлой ночью бросил муж. Этой ночью видела обручальное кольцо - вопрос №1362658

Лучший ответ по мнению автора

Если во сне бросил муж — это означает временное охлаждение, необходимость пересмотреть манеру поведения в семье. А обручальное кольцо говорит  - семейный долг — это не пустой знак для вашей семьи. если в целом объединить два сна, то можно трактовать так — наступит период временного охлаждения в отношениях, но семейные узы крепки, являются своеобразным долгом для обоих. А вообще обручальное кольцо — это прочный союз, если оно не сломано, не согнуто и не потемнело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пошлэндается и вернется…