Ассаламу алейкум. Ответьте пж-та как можно быстрее. Если я совершил гусль (большое омовение) и начал одеваться и вспомнил что не убрал наджас с руки...(но эта часть мокрая), считается ли омовение действительным? Простите за странный вопрос , просто не давно принял ислам. неукого пока спросить. - вопрос №1362921

(но эта часть мокрая), считается ли омовение действительным? Простите за странный вопрос, просто не давно принял ислам. неукого пока спросить.
1 ответ

Ответы

Омовение считается действительным, когда вы понимаете, что Аллах, ваш друг и он простит как друг, если вы что то забыли, ведь вы прилежный ученик