ЗНАКОМСТВО С ПАРНЕМ - вопрос №136303

ЗДРАВСтвуйте. нужна ваша помощь. нравится один мальчик.часто заходит туда где я работаю( работаю кассиром в супермаркете). как обратить внимания его?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

    Здравствуйте уважаемый Аноним! Есть много способов обратить его внимание на себя, например: яркой одеждой, жестами, смехом, хорошим настроением, в конце концов неординарным поведением, и даже звуком каблуков. Возникнут вопросы конкретные, обращайтесь лично к экспертам Вам обязательно помогут. С уважением, Эдуард.

Доброй ночи!

Вы, вероятно, хотите привлечь внимание парня, но сделать это как бы случайно ненавязчиво, я правильно Вас поняла? Для этого стоит рассказать экспертам немного больше, все что Вам известно о нем, если Вам что либо известно: с кем он бывает в супермаркете, что покупает, как одевается, как ведет себя и т.д., важным может быть любая деталь, любая особенность МЧ. Выбирайте психолога, обращайтесь к нему в чат, Вам обязательно помогут, вдруг ОН — Ваша судьба… Удачи. Ирина.

Добрый вечер. ))) Милая девочка, улыбнитесь молодому человеку  своей милой и обворожительной улыбкой, взгляните на него широко распахнутыми глазками и сделайте комплимент, как самому красивому покупателю))) Думаю, такое обращение запомниться молодому человеку надолго)) Ну, а если еще хотите наших хитростей — примудростей получить — милости просим в чат. Уж там мы вам таааакому научим)))) И карьерный рост обеспечим  и благодарных  и влюбленных покупателей))) Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам и радости. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.