Здравствуйте дорогие эксперты! Какое будущее ждет меня и моих родных? - вопрос №1363302

Имя: Екатерина, дата: 13.04.1990, время и место: 12.15, Украина изображение из вопроса

Вернусь ли я в родной город? Как сложится моя судьба в дальнейшем, где я буду жить? Все ли будет в порядке с моими родными, все ли они выживут? Встречусь ли я с ними со всеми когда-нибудь? Есть ли будущее у меня с человеком которого сейчас люблю или наши дороги разойдутся? Куда мне лучше всего поступать, получится ли поступить в 2015 году? Правильно ли я определилась с будущей профессией? Как мне изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону, что в моих силах для этого? В чем сейчас я совершаю ошибки? Будут ли у меня когда-то дети? Однажды несколько лет назад во сне мне предсказали встречу с моей судьбой, спустя почти два года в моей жизни появился человек в точности подходящий под описания того человека из сна. я люблю его, но не знаю что он испытывает ко мне, мне кажется что тоже любит, но там все непросто и к тому же между нами слишком много преград… скажите, мое сердце все верно понимает и этот человек и есть моя судьба или это не он? Есть ли будущее у меня как у писательницы, получится ли мне издать свои книги? Я часто вижу вещие сны, которые потом сбываются… есть ли у меня какой-то дар и нужно ли его как-то развивать? Спасибо заранее вам за ответ потраченные силы, время и внимание! Храни вас Господь!

Если нужны данные и по родным, то вот:
Валентина 01.05.1956, утро, Украина
Владимир 04.12.1950 Украина
Андрей 30.08.1975, 17.45 Украина
Иван 19.01.1980, 10.30 Украина
София 26.04.2012 Украина
Михаил 30.12.2009 Украина
Руслан 11.11.2000 Украина
Николай 31.03.1998 Украина
Людмила 10.03.1954 Украина
Ирина 13.08.1979 Украина
Ольга 17.09.1980 Украина

дата парня, что люблю: 05.09.1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте вижу что у вас и ваших родных все будет благополучно, угрозы ни для кого нет!
С уважением к вам Захарий.
Всех вам благ в жизни
все получится!

Натали