Крик о помощи - вопрос №136367

Доброй ночи, помогите пожалуйста скажите что меня ждёт хотя бы в ближайшем будущем? Сил моих больше нет-дома проблемы, в финансовом плане ужасные проблемы, вобщем везде одни проблемы, жить не хочется, помогите, подскажите что меня ждёт хотя бы в ближайшем будущем.Очень прошу Елена 06.09.1977Заранее благодарна, спасибо

Дополнение автора от 01.11.11 10:05:03

извените а нельзя ли немного поподробнее, я по поводу судьбоносного, а то я уже боюсь, что то плохое или хорошее?

8 ответов

Ответы

В ближайшие 3-4 месяца все начнет налаживаться — по крайней мере, в семейных отношениях. Какое у вас ответственное время приближается, судьбоносное, поэтому сейчас все так беспросветно.

Сделала вам расклад. Вкратце, да, в вашей жизни скоро будут значимые перемены, перелом, так сказать. Не всё будет гладко и легко, но окончательный результат перемен вас очень порадует.

Доброго времени суток, Елена.

Вы действительно находитесь в сложной ситуации и нуждаетесь в помощи. Но Вам и самой нужно приложить усилия, для изменения ситуации.

У Вас дорога закрыта, причина Вы обвешены различными видами негативного воздействия.

Здравствуйте!

У меня основным арканом выпала карта Трансформации — она говорит о том, что перемены в Вашу жизнь придут. Но на данный момент Вас очень держит застойная энергетика, и несколько потеряли надежду. Хотя раньше времени.

Дальше выпали вообще прекрасные арканы — Туз пентаклей, 2 пентаклей, 4 пентаклей — эта масть предвещает финансовое благополучие. Но Вам придется самое приложить немало усилий, и, скорее всего, придется работать на двух работах. Со следующего года пойдут благоприятные перемены, но тут может потребоваться переезд или же поездка.

Ещё есть подозрение на некротическую связь с кем-то из покойных родственников. Может, кто-то и оттуда мешает Вам.

В ближайшем будущем ваши проблемы не разрешатся.Напряг из-за какого-то мужчины.Нестабильность.Если интересует когда разрешатся и как пишите в чат платно.

Здравствуйте.

Мой вам совет, не настраивайте сами себя и не накручивайте зря. Да проблемы есть, но вам стоит смотреть в будущее, а не топтаться на месте, и что то делать, вы сами блокируете себя от хорошего.

У вас в ближайшие два месяца будет хорошее предложение по работе от знакомого человека. Это будет для вас новостью, которую вы ну никак не ожидаете, поэтому будете изначально сомневаться и искать подвохи, но зря, вам нужно будет принять это предложение, так как это будет как ниточка для вас, чтобы выбраться из этого состояния, и у вас это получится! Вы получите моральное удовлетворение от происходящего, и финансы ваши поползут вверх! Не все сразу конечно, но медленно и верно ваше даже эмоциональное состояние улучшится.

Удачи вам и счастья!

Елена, пока вас ждет депрессия, уныние, тупик, сплошные разочарования, вас  окружающие обманывают, нет искренности в отношениях, просвета нет. Вы уже перестали бороться, смирились со своим положением. Пустили жизнь на «самотек». Елена, если мне доверяете, приготовьте 5 литров питьевой воды и 5 литров воды из-под крана, соль, спички, церковные свечи  — штук 10 и святой воды, я вам все это заряжу, это поможет вам получить душевный покой и откроет «дорогу счастья» и в вашей жизни вскоре наступит просвет))

@ SOFIA CHERNAYA