У меня на половом члене под крайней плотью есть шрамы , ссадины и вторичное пятнышко которое не заживает до конца . В общем травмы полового члена ....Можно ли всё это убрать при помощи полного обрезан - вопрос №1363704

Можно ли всё это убрать при помощи полного обрезания крайней плоти? А если нет что мне теперь делать полную пересадку полового члена? Молодость была у меня очень бурной. Торопился иногда во время секса и несколько раз рвал уздечку. Под крайней плотью чорти что!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей! Не увидев описываемых Вами изменений не возможно что либо рекомендовать. Вам необходимо обратиться к урологу для осмотра, именно после этого будет принято решение об объеме помощи, которая Вам необходима (циркумцизия или пластика крайней плоти).
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Учитывая Ваши проблемы, Я бы Вам предложил сделать операцию циркумцизио (обрезание) и пластику уздечки полового члена.