гинекология - вопрос №136391

Зравствуйте, меня зовут Тоты. Я родилась 24.11.1988 года.

Месячные у меня начинается с 20 числа месяца… в этом месяце пришли 23 числа… Боли при месячных только в первых или во вторых днях (терпимо)...

у меня проблемы с выделениями… они коричнего цвета, иногда кровавыми, боли иногда есть и запах и т.д. Обратилась к гинекологу сказали что у меня один левый яичник больше чемдругой с правой стороны… и поставили диагноз эндаметриоз..

я еще девочка. У меня есть парень, у нас не получалась с половым актам так, как у меня сильные боли… По интернету  читала многои е сайты на счет первого брачного ноча.

Скажите пожалуйста, что теперь делать? опсно ли эндаметриоз..? выделение темного отенка?

Замуж собираюсь в след. году.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Тоты! Эндометриоз — серьезное заболевание, требующее не менее серьезного лечения.

Ирина Михайловна