Что он ко мне чувствует и чего ждать в отношениях? Дарья 25.10.1989 Эдуард 22.01.1991г - вопрос №1364017

Здравствуйте! Что между нами и чего ждать? Общаемся, вроде как кажется что он ко мне не равнодушен порой, но ведет себя холодно все равно. А я чувствую связь между нами, что он мне как родной, отпускать его не хочу, больно это мне и хочу быть с ним. Дарья 25.10.1989 Эдуард 22.01.1991г
1 ответ

Ответы

Эдуард Вас любит и жаждет общения. Отношения портят какие-то разговоры и сплетни по поводу Вас. Вам нужно поговорить и внести ясность по поводу всего этого. Тогда вас ожидает хорошие перспективы в развитии этих отношений и счастливая семейная жизнь.