Москва

Нашей семье проживает мама которой 40 лет сын старший 20 лет братишки 11лет , 6 лет, и 4 годика .... Все прописаны на рощинской частный сектор там свой дом в котором имеет каждый свою долю моя в ней - вопрос №1364050

2/7 я хочу её продать имею ли я права продать свою долю и жить отдельно что не обходимо для продажи какие документы подготовить ??? И если у нас при покупки стоял старый дом а затем мы начили строить новый дом большой сруб который мы не зарегистрировали так у него начальное строительство!!!
1 ответ

Ответы

Продавайте с учетом требований ст. 250 ГК РФ. Пока новое строительство не оформлено, значит прав у вас на него нет