помогите пожалуйста выполнить задание..создать папку.скопировать в нее файл содержащий образец стандартного документа в графическом формате.По... - вопрос №1364156

создать папку.Скопировать в нее файл содержащий образец стандартного документа в графическом формате.По данному образцу создать шаблон.На базе шаблона новый документ заполненный данными.Сохранить его в созданной папке.

Ответы

Прикрепите файл, который предлагается.