здравствуйте!подскажите пожалуйста мне что со мной происходит! - вопрос №1364252

18 лет.недавно сессию сдала, и заканчивается двухнедельные каникулы.так вот, каждый раз когда я выхожу из дома то у меня ощущение странные.могу зайти в магазин купить что то, а потом минут через пять иду и думаю, а я заходила в магазин? хотя я помню что заходила, но боюсь что вдруг это не правда.и когда иду по улице то ощущения будто во сне? или как будто я пьяна.я понимаю куда иду и зачем, но как будто не осознаю это.в ходе каникулы сидела почти все время дома и сбила цикл свой дневной.то есть ложилась в 6 утра, вставала в 4 дня.зрения у меня плохое -4,5.может изза этого на улице ощущение как будто во сне или туманности? и приходя домой боюсь что вдруг пока я шла со мной что то произошло, а я не помню? хотя потом вспоминая понимаю что ничего не происходило, изза чего стоит бояться.может мне голову проверить? заранее спасибо за ответ)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У многих есть такие проблемы, надо потрудиться над со своим здоровьем. Позаботьтесь о своем физическим и моральным здоровьем. Не тратьте свое здоровье на суету и стресс. Все хорошо и будет здорово. Используйте свои возможности по максимуму, инвестируйте в себя и все будет отлично. Займитесь здоровьем прошу Вас, не откладывайте. Все будет очень хорошо, если потрудитесь. Занимайтесь зарядкой, ходьбой, не стоит много переживать. Будьте всегда спокойны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проанализируйте когда и после чего у вас появились такие чувства. Постарайтесь наладить режим труда и отдыха. Во время ложиться спать. Если это не пройдет при обычном ритме жизни, стоит обратиться к врачу, чтобы провести обследования.