Тверская область

Здраствуйте подскажите могу ли я обратится в администрацию за какой либо помощью если два года назад по месту прописки сгорел дом но мы с дочерью не... - вопрос №1364261

владельцы а проживали там владелица мать она на очередь как погорелица не встала сказала что бесполезно а мне сказали что я с дочерь не имею на это право в то время я была матерь одиночкой сейчас вышла замуз 1,5 года назад родила сына (4 месяца) мы там на руинах так и прописаныс дочерь сына не прописуют там, а муж прописан у свекрови каторая живет в доме деревяном аварийного состояния(более100лет дому) и жилая площадь в нем примерно20 квадратных метров живём на съёмной квартире за которую платим 10 тысяч при доходе семьи26 тысяч где и как нам могут помочь и чем
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не только могут, а просто обязаны помочь в данной ситуации, необходимо в первую очередь обратиться в муниципалитет по вопросу постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, необходимо подать соответствующее заявление и документы, пишите готов оказать помощь.