Новосибирская область

Здравствуйте! Хотел бы в Сбербанке оформить кредит в сто тысяч рублей, мне 19 лет есть постоянная работа хороший заработок, это реально? - вопрос №1364310

1 ответ

Ответы

Для этого Вам нужно обращаться в любой офис Сбербанка или почитать на официальном сайте Сбербанка. Всё зависит не только от суммы кредита, но и от его срока, а также — официальный у вас заработок или нет, и какова зарплата. Вобщем, тут много факторов. Для ответа на ваш вопрос есть специальные консультанты в Сбербанке.