будущее - вопрос №136446

Люблю её, но похоже нам не судьба быть вместе. Даже уже свадьбу планировали, но не вышло. Как быстро наладятся личные отношения? Я уже хочу создать семью с любимым человеком.

 На работе утвердили на новой должности. Принесёт ли это мне пользу и как вообще сложится карьера в ближайшее время?

Ответы

Александр. Вы — амбициозный человек и сделаете хорошую карьру, если перестанете сомневаться. И личную жизнь сможете наладить. Но для этого нужно понять — почему не сложились отношения с любимой. По фотографиям и личным данным можно определить. Удачи.

Здравствуйте.

В любви, похоже, в ближайшие полгода можете опять наступить на старые грабли. Вам бы разобраться в том, почему так получается, а то виден повторяющийся сценарий.

Насчёт карьеры — эта должность принесёт немало хлопот, успехи будут, но не выдающиеся.