Дата рожденя: 28/02/1966 Вопрос:Здравствуйте! Удастся ли мне купить квартиру в ближайшем будущем? - вопрос №1364486

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сейчас с покупкой идут сложности и переживания, ситуацию переживаете остро. При чем сейчас вам не стоит торопиться быстро решить этот вопрос. Большая вероятность сделки в течении полу года с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Немногоп погодя
В декабре будет возможность купить,
подходящий вариант.