Очень очень важно для меня - вопрос №136460

Предложили работу. Завтра нужно дать ответ мне.  Нужно ли мне соглашаться? Пройду ли весь отбор? (убедительная просьба ответить только тем, кто уверен в ответе). Светлана 15/04/1977 (22-40 г.Куйбышев) Спасибо

Дополнение автора от 01.11.11 18:42:08

Минус за то, что никто не может что-то определенное сказать?))))

3 ответа

Светлана, в ответе лучше вам быть уверенной, это ваша жизнь....

 Все отвечают будучи уверенными в правильности ответа.  Что бы Вам не ответили, выбор пути за вами. Есть силы, идите вперёд. Нет сил подождите, отдохните и опять вперёд

Здравствуйте, Светлана.

Похоже на то, что уверенности Вам и правда не хватает, и она собственно и повлияет на Вашу способность добиться успеха в этой работе. Выпали карты, говорящие о том, что не дойдёте до конца.

P.S. Минус, как я могу предположить, за Вашу приписку в скобках :)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.