Я расстался с девушкой 2 недели назад прожили вместе 2 года а 1 год встречались,Я ею очень сильно за ета время полюбил и не магу все забыть у меня... - вопрос №1364760

есть недостаток я настойчивый ревнивый и ленивый но когда мы ростались я ей сказал что буду исправлятся и буду стараца все вернуть вот начел работать то чего шас сложно найти и она всеравно оталкевает меня я всегда делал первый шаг чтоб померитца сней она не разу не просила прошения за свои дествия а я просил даже когда она бела и не прова по отношению комне просто прошу помоши у людей розобратся я не магу ию оставить в груди столько боли я маладой и баюсь что на здаровья мою повлечот ето все я плохо сплю плохо ем стараюсь стать идеалом для нею чтоб она снова на меня взгленула она смотрет на мир тругой стороной хочет все и сразу чтоб деняк было море чтоб квартира в центре ей 19 лет мне 21 лет я не богат не обеспечен не имею бизнеса но я стараюсь найти способ применить любое решения в работе я в различных был работах и не пастедюсь етого веть мужик должен все пройти на стройке на хлеб заводе различные работы магазины меня мучает одна веш почему она мне 2 недели назат говорила что когда мы были ищо вместе люблю и не кто не заменит тебя а растались буто бы подменили человека говорит ненавижу ты обетом божелееш и она не песала я парень окозалса слабее женшины каждй день я для нею все делал уберал кофе в постель завтраки даже к ней на работу приходил и там ей помогал часто спрашевал почему не звониш мне она отвечает нет времини я всегда спрашевал у нею как дела как на работе устала не устала тоесть вомне было много имоцый и пережеваний а вней она даже при соре не плачет а говорит я для будушего поберегу нервы свои вот и прошло 2 недели я ей пишу последний раз говорю Маша вернь прашу тебя я исправлюсб просил прошения хоть перед тем что я прогнал ию а она етого в отношение мне напаменала что я уйду от тебя увидеш Леша уйду были попитки но я не давал ей ути я марально просил не уходи и она остовалась а тут внезапно очень сильно выпела она посли работы и сильно поругались мне просто не приятно когда чиловек чтото наделал не просит за ето прошения она тогда мне прешимила палцы и обматерила различной ликсиконом хоть я малчал и слушал и ищо говорил прости автоматически я может быть болен или что самной или я очень сильно люблю человека я за ней бегал каждый день когда мы розошлись и она 7 дней одгоняла от себя и говорила не хочу тебя видеть слишать не хочу стабой опшатся а мне больно я метраш делаю пишочком хожу и на небо гляжу и прошу бога чтоб он дал шанс мне самому трудно я за ради нею всех друзей потерял от всех откозалса она многова во мне не видела а сама создовала фековые странички и так длаие я ей был верен 3 года мне мнго было шансов пойти на лево но я етого не хотел потому что понемал еслиб мне так зделала как мне бы было не хорошо я ети 2 недели сума схожу пил вилирьянку успакоетца не могу а она даже и не напишет как у нею в душе как болит нет да? буто бы она камень я вода вот в суботу она мне сказала в день влюблюных встретися самной она снемает квартиру говорит мне что ей проше быть оденокой чем скемто а потом когда преглосила на суботу в день влюблюных то говорит подругому что она ношла обеспеченого человека и сним женитца в етот день а меня с таким придлогом приглашает быть посетителюм свадьбы можете помоч извините что не внятно все описано я ледва пишу плохо сплю совсем плохо деняг нет на болницу

Ответы

Вам надо позаботится о своем здоровье. Если Вы потеряете здоровье как психическое так и психическое, то жить будет очень нелегко. Оставьте все мысли, проблемы. Все наладится. Обратитесь к психологу проработайте все моменты и наладится все. Думайте о себе, о своем здоровье. Верю, что у Вас все получится. Все хорошо!

Шендерова Елена