Сон - вопрос №136488

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня приснилась бабушка (покойница снится мне часто). У нее дома находимся, обнаруживаю у нее редчайший винтажный парфюм, флакон большой, тяжелый, наполовину полный, очень мне его хочется в коллекцию. Прошу — она отдавать не хочет (бабуля жадновата была и при жизни). В общем, договорились обменяться — я ей какой-то свой парфюмчик отдала, а вожделенное получила. Тут тетушка моявмешалась, скандал устроила из-за обмена этого, в итоге подрались мы с ней. Растолкуйте, пожалуйста, сон мой, а то хожу весь день не знаю, то ли смеяться, то ли бояться. Спасибо

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что возможно, к вам вернется старая любовь (возлюбленный), с которым вы расстались (если такое было)..

Другое толкование сна — ожидает развлечение  в приятной компании, где будете пользоваться успехом у мужчин..

Но я, все же, склоняюсь к первому варианту:)

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек, который, как Вы думали уже в Вашем прошлом, появится в Вашей жизни и обманет Вас! причем Вы сами напроситесь на обман!  В этот обман будет втянут ещё один близкий Вам человек и будет пытаться Вас вразумить, а когда не получится, то просто уже будет поддерживать в трудную минуту. Будьте бдительны!

Лучше просто посмейтесь. Вы дрались за память о покойной, за ее духовное покровительство. Все будет хорошо.

Здравствуйте, сон к болезни. А еще говорит о том, что вы сможете достичь выского положения в обществе, у вас сильный ангел-хранитель, могу назвать вас везунчиком.

Здравствуйте, не смотря на то, что сон вроде бы как и забавный, предвещает он большие скандалы в семье, причем возможно не у вас, а у вашей тети.

Брать что-то у покойника во сне — очень плохая примета.А отдавать покойнику что-то свое — еще хуже. Ничего хорошего такой сон предсказывать не может. Если вам снятся подобные сны, то не нужно их никому рассказывать, а нужно наговорить сон на проточную воду и сказать:«куда ночь, туда и сон прочь!» Удачи.

P.S. и помяните свою бабушку в церкви.

Сон проявил ваши взаимоотношения с тетушкой.

Вашу с ней  конфликтность.

А остальное просто атрибуты сна… тот фон на котором все и проявилось...