алименты - вопрос №136514

Дайте совет, как поступить? У моего мужа есть ребенок от 1-ого брака. Его бывшая жена подала на него на алименты (в размере 1/4 части зарплаты). У нас есть совместный ребенок и я нахожусь в отпуске по уходу за ним… Как мне поступить? Подать на него на алименты??? Или Ему написать заявление о снижении размера алиментов???? Мне важно, чтоб размер алиментовбыл как можно меньше!!! А может мне  сначала подать на алименты, а затем мужу подать на снижение размера алиментов????

Ответы

Я не думаю, что размер выплаты алиментов снизят Вашему мужу. Лучше тоже подайте на него алименты.