Доброе время суток.Начал падать fps в игре каждые пару минут с 60 до 30 на секунду и это не зависит от происходящих действий в игре. - вопрос №1365196

Компьютер почищен, термопасту заменил,windows переустановил, драйвера все установил новые, перегрева тоже нет. Windows 7 Профессиональная 64 разрядная,4 гб ОЗУ, процессор AMD FX(tm)4100 quad core, видеокарта AMD RADEON HD6570, блок питания на 500 Вт

Ответы

Проверяйте ПК на вирусы и шпионские программы. Это признак того, что какое-то приложение время от времени перехватывает контроль. Больше всего это похоже на «майнеров», в взломанные игры и разного рода моды и читы могут содержать в себе скрытый код — который использует мощность вашего компютера для решения задач по дешифровке биткоинов.