Здравствуйте, lg l135 - после того как полазил ребенок пропали множество приложений в том числе и настройки, они то на телефоне есть но найти их не могу, пропала "шторка" сверху типа - вопрос №1365475

маленького меню, на экране отображается только одна страничка с приложениями остальных нет как и кнопки меню, пробую через клин мастер удалить что то пишет функция недоступна, контакты не доступны как и много чего другого! как найти настройки и что можно сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Сбросить настройки по умолчанию.
Как сбросить настройки на Андроид
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк