Тамбовская область

Доброй ночи.у меня такая ситуация я продовало квартиру взяла аванс за продоваемою мной квартиру у покупателей этот аванс отдала за покупку другой квартиры.за неделю до подписания договора мне - вопрос №1365580

позвонили покупатели и сказали что отказываются от покупки моей квартиры.сейчас они просят у меня аван который они мне дали но у меня его нет я его отдала за покупку новый квартиры и мне его то же не кто не отдаёт.на меня подали в суд что бы я вернула аванс.что может быть, у меня нет таких денег у меня трое детей один ребёнок инвалид с рождения мои доходы состовляют только пенсия ребёнка, детские пособия, алименты и поуходу за ребёнком инвалидом.если я в суде проиграл с денег которые получают мои дети имеют с них взыскиват за у плату аванса.или только могут с тех денег которые получаю лично я.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На денежные средства полагающиеся детям, обращать взыскание за ваши обязательства, права не имеют (ст.101 ФЗ РФ Об исполнительном производстве).