Обнаружила в куртке мужа таблетки для повышения потенции. Накануне была бурная ночь. Теперь я поняла, что благодаря этим пилюлям. Я раньше считала,... - вопрос №1365665

что у нас и без того все нормально для его возраста (ему 56, я младше). Я никогда не ждала от него ничего суперского, я ценю больше секса нашу любовь, близость и взаимопонимание… Подскажите пожалуйста, надо ли разговаривать с мужем на эту тему? Я боюсь его обидеть. Но мне тоже тяжело: лезут в голову мысли о том, что я теряю свою привлекательность, поэтому он не может без препарата заниматься сексом. Хотя я гораздо моложе, и он любит меня, я знаю. (Я не шпионила за ним. Он сам попросил принести телефон, лежащий в куртке)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У каждого человека… есть своя сокровенная тайна и не нужно её раскрывать… вы можете очень подорвать самооценку вашего мужа… Поверьте… для мужчины это очень важно  чувствовать себя состоятельным во всем.Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Здравствуйте! Не думаю, что надо раскрывать сейчас все карты. Ваш муж хотел доставить Вам еще большее удовольствие! Это замечательно! Не надо видеть здесь что-то другое. Но вопрос может заключаться в другом. Все стимулирующие препараты имеют побочные действия. Одно из них — повышение артериального давления. Если у вашего мужа есть проблемы с сердцем или давлением, то нужно быть крайне осторожным. Постарайтесь донести до него эту информацию как-то ненавязчиво, в иносказательном смысле, от третьего лица. Например, после рекламы по телевизору сказать, что у знакомых был неприятный инцидент и т. д. Посмотрите на реакцию мужа. Может он сам захочет с Вами пооткровенничать. Желаю любви и семейного счастья!
Доброе утро. Ваш вопрос «надо ли разговаривать с мужем на эту тему?»
Ответ. Вам обязательно нужно поговорить с мужем, потому что вопрос секса касается вас обоих, и может спровоцировать, как психологические проблемы и комплексы (например, вас уже это ударило по самооценке), так и физиологические проблемы, например, у вашего мужа,  с учетом возраста и бессистемного принятия возбуждающих препаратов (из можно принимать только по назначения врача), могут возникнуть проблемы с сердцем, с сосудами, что грозит  многими неприятностями (например, инсультом, инфарктом и т.д.), которые, к тому же, имеют серьезные побочные эффекты
*занятия любовью для тех кому за… возможно и без таблеток сделать увлекательными, регулярными и интересными и.д.
Для такого интимного разговора выберите одну из техник интимных разговоров.
И обязательно предложите мужу вместе с вами обратиться к сертифицированному сексологу/семейному психологу,
которого вы, к слову, можете выбрать и на нашем сайте, и, который поможет вашей паре грамотно решить этот тонкий и  интимный вопрос.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам