Иркутская область

Здравствуйте представитель службы взыскания при разговоре по телефону заявил, что банковские счета близких родственников должника будут... - вопрос №1365713

заблокированы, ссылаясь на статью 711 так ли это? Здравствуйте, при разговоре по телефону представитель службы взыскания сообщил что банковские счета родственников должника будут блокироваться, на основании статьи 711, так ли это?

Ответы

Нет, это блеф!