Сломался кабель DVI-I для компьютера, купил такой же новый кабель и появилась проблема. Все работает помимо игр, вечно на мониторе выходит ошибка... - вопрос №1365715

«Out of range», не понимаю в чем пробема. Монитор Benq G900WA. Видеокарта Nvidia GeForce GTS 450.
1 ответ

Ответы

Всё это лечится перезагрузкой в безопасном режиме, выставлением разрешения 1024х768 и частоты обновления 75Гц. После этого — перезагрузка в обычном режиме и настойка на режимы, поддерживаемые Вашим монитором.

Глеб Черняк