Когда не знаешь, как жить дальше... - вопрос №136577

Здравствуйте, меня зовут Ангелина, мне 30 лет (02.08.1981, в 16.30 г.Рязань). Нет любви, хотя стремлюсь к ней, нет одного партнера, хотя ухажеров очень много, опускаются руки в отношение всего, что окружает: работа, семья, друзья… Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ангелина!

У вас есть возможность устроить личную жизнь. А вот что делать, как и почем, так вам лучше на личную консультацию обратиться

У Вас на дух. уровне связаны руки. Нужно обратиться к специалисту за помощью и дела наладятся.

Здравствуйте. На Вас сильная негативная программа, которая перекрывает Вам все направления. Какого она рода, без фото сказать сложно, но скорее всего, родовая. Обращайтесь в чат, пришлите фото, разберемся.