Я неделю курила электро сигарету с никатиновой заправкой патом мама сказала что может это спайс и я перешла на обычные сигареты которые всегда курила. На 5 день меня стали одалевать страхи что я - вопрос №1365778

подсела на э сигару ее я не курю но меня мучает бессонница я похудела уже на пол кило за два дня мне кажется что в теле творится не понятные ащущения а все усугубилось когда я почитала про ломку после спайса мне страшно вообще я человек мнительный но раньше я не замечала такого дискомфорта кроме глобальных проблем такие как скандал
09.02.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!
Да, Вы правы, Вы мнительный человек. Прекратите читать статьи в интернете, и всё у Вас наладится.
Анна, электронные сигареты — это не спайс, можете не беспокоиться и успокоить свою маму, хотя было бы хорошо для здоровья совсем отказаться от курения, все таки Вы девушка, а это негативно влияет на весь организм, а тем более на детородную функцию женщин. Так как со временем это будет сделать сложнее, так что легче бросить сейчас.
А теперь дам подробный ответ о тех реакциях, которые Вас беспокоят:
А бессонница Вас мучает из-за нервного перевозбуждения, так как Вы себе напридумывали, и теперь постоянно из-за этого переживаете.
Непонятные ощущения в Вашем теле — это обычные ощущения, к которым до этого случая у Вас просто не было повода прислушиваться.
Что касается перемены в весе. Обычно в течении суток вес человека варьируется: мы едим, ходим в туалет, потеем, и наконец даже дышим (а с дыханием из организма испаряется немало воды). Кстати, так же дышит и тело. Так же это зависит и от женского цикла. И еще именно сейчас у Вас такой стресс из-за этих переживаний, что тоже влияет на вес.
Так что, успокойтесь, это все нормальная реакция на стресс, просто Вы немного больше стали прислушиваться к своему организму, чем стоило.
(Не забывайте оценивать ответы специалистов, ведь мы трудимся для Вас! :) )
Спокойствия и гармонии Вам и Вашей маме!

09.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store