Добры ден, приснился сегодня сон. У меня во сне был муж и я родила малыша посадила его в коляску и возила, мы с мужам пошли в магазин купит цветов.... - вопрос №1365896

Потом я с ребёнком гуляла на улице. Там была знакомая, она раздавала одежду свою, и говорит бери, я так подума ну может взять, но я вижу тогда появляется акула, и я решила что не буду брать и ушла, и акула исчезла. Потом я пошла снова в магазин покупат хлопя, помню что мы с мужем еще планировали ребёнка. (Я не замужем).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон  хороший… хорошие дела… хорошее известие и вы будите восхищаться чем то…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит что настало то время когда мужчины начинают вами восхищаться, знакомства. Акула говорит о завистнице но вы отдадите ей то что она желает не станете отстаивать своё. беременность это временное бремя сердечные переживания будите переживать.

@ SOFIA CHERNAYA