скажите,смогу ли я забыть человека ,с которым рассталась.Александр 20.08.1994.или мы еще будем вместе?если нет,может знакомств меня ждут?новая любовь?Меня зовут Ирина - вопрос №1366073

Лучший ответ по мнению автора

вы можете быть вместе, но скоро у вас произойдет зарождение новой любви. В данный момент надо выдержать паузу. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сможете… вас вскоре захлестнет волна новых отношений… которые будут ярче… позитивней и могут перерасти в длительную семейную жизнь…
Здравствуйте.
Вас ждёт новая Любовь, ярче прежней, страдания изживутся.
Всех благ.