Прошу вас, помогите понять, что происходит с со здоровьем сына - вопрос №1366080

Прошу Вас помочь, где-то пол года назад, сын стал замечать, что у него температура не опускается ниже 37, были у педиатра, он сказал, что это возрастное и бояться ничего не нужно, никаких анализов и исследований не было, еще прилично увеличены лимфоузлы справа, подчелюстные, на затылке и на шее, как-то не верится, что это все из-за возраста, тем более длится так долго.
Очень хотелось бы узнать у экстрасенсов и ясновидящих, в чем они видят причину такой температуры, нет ли у него серьезных заболеваний?
Буду очень благодарна
pixs.ru/showimage/IMG0354JPG_1153550_15966172.jpg фото сына

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, если у сына среди симптомов присутствует ощущение «кома» в горле - это очень похоже на тонзиллит. Для повышения эффективности медицинского лечения, рекомендую проработать со специалистом причины заболевания вашего сына, т.к. есть признаки негатива и нарушений в энергетике, которые усугубляют протекание болезни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воспаление в легких может давать температуру так же… Врач должен    назначить более серьезное обследование!!!
Добрый день. для медицинского диагноза необходимо медицинское обследование. С позиции эзотерики: у него сильная откачка энергии за спину, это может быть связано с каким-то умершим родственником, либо проблемами из прошлого, так же возможны Родовые наработки магии. Другими словами, сильно нарушен энергетический баланс. Для диагностики понадобится полноценный сеанс.
видится что полный анализ крови может объяснить причину
возможны проблемы со щитовидкой, попробуйте сделать на горло йодовую сетку, если йод быстро впитается-обследуйтесь у эндокринолога!
вам… как мамочке стоило настоять на сдаче крови( общий анализ) и мочи… конечно же это не нормально… ведь лимфа… это некий склад всех перенесенных инфекций… вероятно он переболел на ногах… или не долечился… я не стану вас пугать но стоит обратить внимание на температуру… на то как он потеет(особенно ночью-мокрая подушка)… так же я вам советую сходите и сделайте УЗИ периферических узлов и УЗИ брюшной полости… всего доброго…
Доброго здоровья !
Обратите внимание на паращитовидную жЕлезу. Также что-то странное с ЖКТ.
Это должно решить все сомнения.

Благодати вам !
Здравствуйте, Людмила!
Про педиатра промолчу…  Температура, это реакция на бактериальное воспаление. Если в теле инородная бактерия, то будет такая температура. Идет какой-то вялотекущий процесс связанный с кровью и гормонами… Нужно подробно просматривать, чтобы более точно сказать, почему это произошло.