Другое

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Кассиры Ощадбанка выдавали пенсии на протяжении длительного периода под "честное слово" женщине за... - вопрос №1366106

мужа.Эта женщина уже была с ним в разводе. Но об этом никто не знал. Бывший муж приехал и заявил о том, что он с женой был в разводе и как они могли выдавать его пенсию ей. Бывшая жена написала расписку, что она все деньги отдаст.Но мужчина нанял адвоката и хочет наказать касиров.Как правильно поступить в сложившейся ситуации?

Ответы

Кассиры должны вернуть деньги без суда, добровольно, иначе плохо будет.