вопрос - вопрос №136612

Уважаемые эксперты!!! Скажите, пожалуйста, какие творческие способности( наклонности ) у моего ребенка??? Меллина 24.08.2008...6:08 утра, США, Нью-Йорк, Спасибо.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вашего сына могут быть гениальные умственные способности. Он — ребенок Индиго. Но так же нужно развивать его способность к практическим умениям, то, что можно делать руками, развивать точность движений.

Здравствуйте.

Творческие способности определённо есть. Литература, поэзия. Из опасностей: легко может поддаваться вихрю страстей. Нужно научить её с детства отличать эти стремления и привить хоть немного критического взгляда на своё поведение.

Простите, я ошиблась по поводу пола ребенка, написала: у Вашего сына, вместо дочери. Но, к счастью, на предсказание это не влияет. Ответ такой же.

сейчас рисование, в будущем разовивать будет голос.идут голосовые вибрации.