Отношения - вопрос №136625

как не облажаться на первом свидании?

4 ответа

Ответы

Ира, зачем мелочиться? Лучше уже сделать запрос таковым — «Как не облажаться по жизни». И получить универсальные ответы, как вообще научиться быть собой, чтобы не переживать, что в какой-то роли вы проиграли, и как меньше переживать, чтобы не тратить здоровье и энергетику на ненужные вещи, которые отнимают большую часть и времени и ума и желания. Так вот это и есть опыт, а психологический опыт это уже более качественный, ибо обтёртый множеством умных людей анализирующих факты. Обращайтесь. с ув. Александр.

И не облажайтесь Ира с первым вопросом. Подарите всем экспертам ответившим вам по плюсику. Это как букет на первом свидании. И вам будет приятно и экспертам. И инфо больше получите и рейтинг у нас повысится.  Удачи вам.

Здравствуйте, Ира.

У меня есть для вас замечательное предложение — онлайн-тренинг для женщин. Тут не только на свидании, но и вообще с мужчинами вы сможете научиться эффективно взаимодействовать.

Но если же вас интересует только первое свидание, то придерживайтесь следующих пунктов:

1. Поставьте ясно и четко цель вашего свидания. Что должно быть в результате? Ради чего вам это? Что вам даст это свидание и его последствия?

2. Не делайте того, от чего вы не получаете удовольствия. Если вам на свидании приходится делать что-то, чего лично вы не хотите — это не свидание, а использование вас.

3. Чувствуйте себя. Действуйте интуитивно и не стесняйтесь уйти или вести себя как вам хочется, а не как принято.

4. Льстите и осыпайте комплиментами мужчину, но ни в коем случае не повторяйтесь.

Уверен у вас все получится как нужно вам.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый вечер, Ира!

Для начала пересмотрите свой словарный запас: «облажаться» следует заменить на «не опозориться», «не выглядеть смешно», «не выглядеть глупо» и д.п. А если серьезно, есть опасения  и излишняя тревога и волнение, обратитесь к выбранному Вами психологу, Вам обязательно помогут быть, скажем так,  на уровне… Удачи и выше голову, тёзка! Ирина.

Перестать думать о том «как я выгляжу» и сконцентрировать свои мысли на приятном — самом свидании и на избраннике.