Отношения - вопрос №136625

как не облажаться на первом свидании?

01.11.11
4 ответа

Ответы

Ира, зачем мелочиться? Лучше уже сделать запрос таковым — «Как не облажаться по жизни». И получить универсальные ответы, как вообще научиться быть собой, чтобы не переживать, что в какой-то роли вы проиграли, и как меньше переживать, чтобы не тратить здоровье и энергетику на ненужные вещи, которые отнимают большую часть и времени и ума и желания. Так вот это и есть опыт, а психологический опыт это уже более качественный, ибо обтёртый множеством умных людей анализирующих факты. Обращайтесь. с ув. Александр.

И не облажайтесь Ира с первым вопросом. Подарите всем экспертам ответившим вам по плюсику. Это как букет на первом свидании. И вам будет приятно и экспертам. И инфо больше получите и рейтинг у нас повысится.  Удачи вам. 

01.11.11

Здравствуйте, Ира.

У меня есть для вас замечательное предложение — онлайн-тренинг для женщин. Тут не только на свидании, но и вообще с мужчинами вы сможете научиться эффективно взаимодействовать.

Но если же вас интересует только первое свидание, то придерживайтесь следующих пунктов:

1. Поставьте ясно и четко цель вашего свидания. Что должно быть в результате? Ради чего вам это? Что вам даст это свидание и его последствия?

2. Не делайте того, от чего вы не получаете удовольствия. Если вам на свидании приходится делать что-то, чего лично вы не хотите — это не свидание, а использование вас.

3. Чувствуйте себя. Действуйте интуитивно и не стесняйтесь уйти или вести себя как вам хочется, а не как принято.

4. Льстите и осыпайте комплиментами мужчину, но ни в коем случае не повторяйтесь.

Уверен у вас все получится как нужно вам.

С уважением, Александр Гросс.

01.11.11

Добрый вечер, Ира!

Для начала пересмотрите свой словарный запас: «облажаться» следует заменить на «не опозориться», «не выглядеть смешно», «не выглядеть глупо» и д.п. А если серьезно, есть опасения  и излишняя тревога и волнение, обратитесь к выбранному Вами психологу, Вам обязательно помогут быть, скажем так,  на уровне… Удачи и выше голову, тёзка! Ирина.

01.11.11
Сейчас на сайте

Перестать думать о том «как я выгляжу» и сконцентрировать свои мысли на приятном — самом свидании и на избраннике.

01.11.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.09.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store