Ув.экстрасенсы,помогите пожалуйста разобраться с ситуацией!Месяца 1,5 назад познакомилась с парнем..казалось это любовь..были эмоции чувства,но тут в... - вопрос №1366305

один момент все угасло и сменилось ссорами скандалами… Его как будто подменили начал срываться на меня без повода… обзываться((… Есть подозрение что это сглаз… рассорка остуда… дело рук бывшей девушки… Сказали что нужно делать чистку гармонизацию и защиту ставить… вот проделали… такое ощущение что стало ещё хуже… он теперь меня вообще знать не желает(((Я все его отвратительное поведение терплю в надежде что будет лучше… Помогите кто чем может… может совет какой дадите… буду очень благодарна.Вот наше фото… рассмотрите пожалуйста ситуацию…Анна 26.01.1991 Егор 11.11.1990изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Не терпите комплекс Наполеона. Срок вашего знакомства слишком короткий, чтобы там родилась любовь и чувства. Интерес был к новому лицу. Бывшая девушка обращалась к специалисту, ну никак не с работой в его сторону.
Работу с ним проводили, но" отмыли только малую часть". Для семьи и серьезных отношений не приспособлен. Агрессивен будет к любой. Нет четкого типажа, какой ему нравится. Да и разговаривать с людьми не умеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Убирать негатив и гармонизировать отношения действительно нужно. Не вижу, что это было сделано. Или защиту пробили. Но парень Ваш по сути своей достаточно агрессивен, по натуре диктатор. Ему нужны четкие жизненные ориентиры, чтобы избавиться от вспышек гнева. Характер непростой.
Совет — молиться чаще и посмотреть в интернете очищение с помощью соли. А так обращайтесь лично, все равно нужна серьезная работа.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA