Здравствуйте! На компе стоит 8ая винда, а телефон Самсунг (андроид) не очень новый. Пыталась подключить его через юсб, комп не видит. Скачивала... - вопрос №1366602

Здравствуйте!
На компе стоит 8ая винда, а телефон Самсунг (андроид) не очень новый. Пыталась подключить его через юсб, комп не видит. Скачивала драйвера из инета, устанавливала KIes, все равно комп не видит телефон. Что делать? Хочется скидывать фото и музыку с компа на телефон.

Ответы

Конкретнее марка телефона… в чате пообщаемся! сделаем думаю…